Брат устроил погром в семейной квартире, полиция отказывается наказывать, отец боится вернуться домой
Мой брат учинил погром в квартире, где он проживает с родителями. Все разбил топором, угрожал отцу. Полицию вызвала, но его отпустили. Написали заявление (и я, и отец), приняли только после повторного обращения. Брат дома сейчас, родители у меня, боятся вернуться домой. Полицейские сказали, что никак не накажут, так как у отца нет свидетелей, что он ему угрожал (я знаю об этом со слов отца, соответственно, не могу быть свидетелем)
найдите свидетелей которые хотябы слышали что был погром и попросите дать их показания в полиции