Как формально оформить отказ бывшего мужа от права собственности на дом после развода?
В браке мы с мужем купили дом и оформили как совместно купленный (не долевая) в праве собственности указаны оба. В разводе уже два года. Бывший муж хочет отказаться от права собственности в мою пользу. Как это оформить?
Лучший ответ
можете оформить дарственную в вашу пользу
Ответ неполный