LSN Messenger
Казань, 11.07.2016, 16:30

Как молодая девушка вышла замуж за миллионера, развелась через месяц и забрала половину его собственности - история без совместно нажитого состояния

Вопрос №11003580 из г. Казань
опубликован 11.07.2016, 16:30
Как так вообше выходит? Молодая девушка выходит замуж за миллионера, через месяц разводятся и она забирает половину его собственности, как это может быть? Это ведь не совместно нажитое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы этого не происходило, надо составить у нотариуса брачный договор, в котором описать все права каждого супруга на все виды имущества. Лучше заплатить нотариусу, чем через месяц все делить пополам.

11.07.2016, 16:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

это только в кино бывает

11.07.2016, 16:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Почему только в кино? Что же сделать чтобы такого не было?

11.07.2016, 16:32

Потому что по закону, все, что было приобретено вне брака разделу не подлежит.

11.07.2016, 16:34

Заключайте брачный контракт. В котором все распишите. Кому. Что после развода.

11.07.2016, 16:35

Даже если я купил машину до брака? Машина разделу не подлежит?

11.07.2016, 16:35

нет, разделу не подлежит

11.07.2016, 16:38