Как разрешить проблему с займом, оформленным на бывшую жену и угрожающим запланированным выездом судебных приставов
4-5 лет назад будучи в браке оформил займ на 10000 для жены, через пару месяцев развелся долг должна была платить жена, не давно на адрес по прописке пришло письмо от примоколлект о запланированном выезде судебных приставов для описи имущества и следом еще письмо о том чтодело будут отправлять в суд, посоветуйте как быть? Заранее спасибо.
Посоветуйте обратиться коллекторам в суд. Только в суде решайте какие-либо вопросы. Возможно срок исковой давности, который составляет три года, закончился. Ва необходимо об этом будет указать при получении исковых требований.