Проблемы с диваном - пружины сломались через месяц пользования, магазин не выполнит обещание по ремонту - можно ли вернуть деньги?
Купили диван в Много мебели через месяц сломались пружины и он просел стал весь в ямах. Написала заявление в магазине они сказали что приедет мастер и сделает диван, но он так и не приезжает прошла неделя. Могу ли я потребовать назад деньги за диван.
Лучший ответ
Можно потребовать, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!