Возможно ли вернуть сломанный диван на склад и получить новый по закону?
Купили диван Много мебели через месяц сломался сказали а магазине ждать мастера если он не сделать, а я думаю не сделает, так как он весь просел и в ямах, то мы должны сами за свой счёт возвратить диван на склад и ждать новый. Скажите это по закону?
Притензию я написала о браке дивана и сказала что хочу возврат денег. За какой срок они должны возвратить деньги? И должна я сама им на склад привезти диван за мвой счет?
Требуйте проведения независимой экспертизы. Диван должен доставить продавец.
Направьте в обязательном порядке письменную претензию продавцу. Если продавец не ответит в течении десяти дней с момента получения, обращайтесь в суд. У Вас должны быть подтверждающие документы.