Несмотря на подделанные подписи и экспертизы, Верховный суд подтверждает правильность решения первых инстанций в случае краевого суда Перми. Человек был осужден независимо от своей вины, что говор

Верховный суд ссылается на первые инстанций краевой суд Перми и апелляцию что якобы все рассмотрено правильно, несмотря даже на то что подписи и экспертизы поддельные. Подтверждение этого было приложено но никто не хочет это читать У нас получается, что осудили человека и неважно виновен ты или нет, просто был не в то время не в том месте вот и отвечаи, а разбираться зачем если даже саму участковые говорят в глаза нам проще посадить и получить премию и звание, чем искать правду. Такое наше правосудие что ли? Жалобы пишет гранатный заключённый который имеет незаконченное юридическое образование Копии не могу выслать ведь такие бумаги из зоны не выпускают.
Лучший ответ

В любом случае без анализа документов ни один юрист не возьмется давать советы. Могу лишь сказать, что жалоба в Верховный суд должна содержать информацию именно о процессуальных нарушениях, анализом предствленных доказательств, их переоценкой Верховный суд не занимается. Именно поэтому желательно, чтобы составлением такой жалобы занимался профессиональный юрист.