Какие документы нужны для ремонта по гарантии посудомоечной машины Bosch?
У меня сломалась посудомоечная машина bosch. Имеются не заполненный гарантийный талон и товарный чек с печатью, но без подписи продавца. Достаточно ли этих документов для ремонта по гарантии?
Лучший ответ
Достаточно для ремонта, гарантийный талон редко кто заполняет, есть чек о приобретении, в нем указана дата и номер модели это главное
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!