Когда нужно написать заявление об увольнении, если я выхожу из отпуска 2 августа, а принятие в другую школу возможно 20 августа?

Увольнение. Я выхожу из отпуска 2 августа, в другую школу меня могут принять 20 августа. Когда мне нужно написать заявление об увольнении?

Лучший ответ

Можете написать по выходу из отпуска. Крайний срок подачи работодателю 5 августа 2016 года, тогда дата увольнения 19 августа 2016 года.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А если работодатель не потребует отрабатывать 2 недели, может ли он уволить меня с 6 августа?

Здравствуйте! Срок отработки уменьшается по согласованию с работодателем.