Проблемы с банкоматом Сбербанка - задержка выплаты и отказ возврата денег
Снимал деньги в банкомате сбербанка, он вместо запрашиваемой суммы первый раз выдал на 800 руб меньше. На мое обращение ответили что будут рассматривать ситуацию в течении 16 дней. Вчера случилась похожая ситуация, но только уже недодал 12 000 руб. При том что банкомат мне выдал чек, что запрашиваемая сумма была выдана частично и 12 000 руб не выдавалось, тем не менее мне опять сказали что разбираться будут в течении 14 дней. На мою просьбу вернуть мне мои деньги был утвердительный ответ нет. Как мне быть, ведь есть определённые обязательства перед другим банком и навряд ли это будет аргументом по их своевременному неисполнению. Да и сомневаюсь что сбербанк тоже принял бы отговорки. Они с меня за то что пользуюсь их деньгами берут не плохие проценты, а мне ждать непонятно чего и непонятно сколько.
Лучший ответ
пишите письменно претензию в сбербанк на некорректную работу банкомата приложите квитанцию в ксерокопиях. такое же сообщение вы можете направить через официальный сайт сбербанка. не рассмотрят претензию обращайтесь в суд.