Угрозы и неясные требования от Сбербанка - что делать в случае кредита, выплаченного пенсионеркой
Скажите пожалуйста что надо сделать если в сбербанке брала моя мать кредит ещё в 2013 году, она пенсионерка. У нее снимали каждый месяц с пенсионой карты пенсию. По подсчетам уже всё выплатила, а они до сих пор звонят с угрозами. Дали какойто непонятный кор. Счет чтоб на него ложит 6000 т. Что надо делать. И они самое главное не дают распечатку за все эти года по кредиту что оплачено.
Ничего не класть, а обратиться в то отделение банка, где был взят кредит и все выяснить. Возможно мошенники пользуются
Чтоб узнать все про этот кредит Вам нужно обратится в сбербанк который выдавал этот кредит, Ван наддадут всю необходимую информацию.