P.S. - понимаю, что точный ответ можно получить только предоставив документы, но я бы хотела узнать приблизительную сумму?
Хочу перевести в нежилое двухкомнатную квартиру на 1-ом этаже.
Сколько может стоить эта затея?
P.S. - понимаю, что точный ответ можно получить только предоставив документы, но я бы хотела узнать приблизительную сумму? 100 тысяч? Миллион? 10 миллионов? C какой суммой вообще можно браться за это дело?
Если комната ваши и вы сами будете заниматся переводом, составьте список необходимых действий и обратитесь в соответствующие организации, чтобы узнать стоимость.
Если вы обратитесь к посреднику, то он вам скажет стоимость с учетом его работы.