Нужна консультация по алиментам в случае гражданского брака и многодетности
Алименты Вам снизят. "Отец не захотел признать отцовство" - для этого есть экспертиза ДНК, суд и точно такое же взыскание алиментов. Законодательство не предусматривает возможность решения Ваших проблем и проблем всех Ваших детей за счет отца одного из Ваших детей - алименты взысканы на его содержание, а не на Ваше... Это всего лишь половинка от того минимума, что должно уходить на его содержание. Половинка- потому, что и Вы обязаны содержать своих детей. Всех, а у отца одного из Ваших детей есть обязанность только по его содержанию... Вас он обязан содержать только до достижения ребенком возраста трех лет.