Как обжаловать штраф за парковку на территории с зелеными насаждениями, зафиксированный с помощью технического средства Дозор-МП
На днях пришел штраф в области благоустройства, за парковку на территории с зелеными насаждениями в размере 2500. Нарушение было зафискировано с помощью специального технического средства Дозор-МП 8 июня 2016. Постановление вынесено 4.07.2016, когда в силу вступили изменения к ч. 1 ст. 2.61 КоАП РФ (о возможности фиксации штрафа с помощью средств фото и видеофиксации, а не составления протокола). Можно ли обжаловать данное решение?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете обжаловать, восстановив срок на обжалование