Как исполнить прижизненную волю прабабушки, оспаривавшуюся отцом и бабушкой?
Если решение суда о признании завещания недействительным вступило в законную силу, наследники унаследовали имущество и несут все права и обязанности самостоятельно в отношении этого имущества.
Здравствуйте, Анатолий. Вам лучше обратиться с документами на личную консультацию и рассказать всю ситуацию.
Я могу ошибаться, но на мой взгляд я изложил достаточно моментов для составления прогноза: завещание оспорено, оформлена купля-продажа на отца, который живет с матерью, пьет и работает, дай бог, по договору на совсем низкооплачиваемой работе. Могут ли быть какие-то вылазки? Спасибо.
Можно было только обжаловать решение суда о признании завещания недействительным. Но, как я понимаю, уже поздно.
Теперь Вы можете претендовать на данную недвижимость только в порядке наследования.