Что делать, если хозяин лошадей отказывается возмещать ущерб после дорожного инцидента?
У меня вот какой вопрос я ехал на машине по дороге в поселке из за угла выскочили две лошади я остановился чтоб пропустить одна проскакала вторая налетела на мою машину смяла крыло капот и разбила лобовое стекло хозяин лошадей признал что эт его лошади но возмещать убыток не собирается как мне теперь правильно поступить в данной ситуации.
Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД, привлеките свидетелей, важно чтобы сам факт ДТП был документально подтвержден, хозяин животных может просто отказаться от всего, и вам сложнее будет что-то доказывать.