Ливны, 13.07.2016, 22:32

Покупка автомобиля на вторичном рынке - неполадки и вопросы законности сделки

Вопрос №11021594 из г. Орёл
опубликован 13.07.2016, 22:32
Приобрела машину на вторичном рынке. Был подписан договор через посредника (собственника мы даже не видели) купли продажи. При перегоне машины в свой город были выявлены серьезные неполадки (проблема с тормозами, сцепление, отказал кондиционер и еще мелочи), Связалась с продавцом по вопросу - РЕШИТЬ ВОПРОС МИРНО, либо устранить неполадки или вернуть нам деньги, ему автомобиль. Получили отказ. Дома увидели. Что сумма в договоре не та, о которой шла речь и которую мы передали (свидетели есть). Как можно решить данный вопрос и можно ли привлечь продавца за продажу заведомо неисправной машины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор стандартный. Информация по машине, стоимость (совсем не та, которую отдали - ниже гораздо), продавец и покупатель. ВСЕ, что там есть.

13.07.2016, 23:04

1.условия по качеству, машину на СТО не загоняли?

2. какая разница по цене- договор/реал.

13.07.2016, 23:23

Как можно решить данный вопрос и можно ли привлечь продавца за продажу заведомо неисправной машины.

необходимо видеть ДКП.

13.07.2016, 22:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Договор стандартный. Информация по машине, стоимость (совсем не та, которую отдали - ниже гораздо), продавец и покупатель. ВСЕ, что там есть.

13.07.2016, 23:04

1.условия по качеству, машину на СТО не загоняли?

2. какая разница по цене- договор/реал.

13.07.2016, 23:23