Краснодар, 13.07.2016, 23:17

Проблемы с поставкой товара от поставщика - что делать и куда обратиться?

Вопрос №11021823 из г. Краснодар
опубликован 13.07.2016, 23:17
Мы (юр. Лицо) оплатили счет на оплату на поставку товара от поставщика (юр.лицо). Договор заключен 8 июля 2016 года, спецификация на поставку товара 8 июля 2016 года. Сроки поставки товара по спецификации до 13 июля 2016 года. Уже 2 дня пытаюсь связаться с ответственным лицом по этой сделке, он не отвечает. Сегодня написал по эл. Почте, что машину отправят только сегодня. Дело мутное и, по-видимому, это мошенники. На руках скан документы подписанного договора, спецификации, счета. Что делать в данной ситуации? Я нахожусь в Севастополе, ответчик в Санкт-Петербурге. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала необходима письменная претензия на основе норм ГК и документов, есть возможность их сбросить?

13.07.2016, 23:18

Есть возможность им ее отправить имеете ввиду?

Есть юр.адрес и факт. Адрес в договоре, в выписке юр.лица.

Претензия отправляется на факь. Адрес или юр.адрес? Какова форма претензии?

14.07.2016, 07:04

Ответ направлен в личку.

14.07.2016, 07:07