Отменено положительное решение по снижению алиментов - какие доказательства требуются для апелляции?
Судья вынесла положительное решение по снижению алиментов с 1/4 до 1/6. БЖ подала апиляцию и вторая судья отменила решение первой (нет доказательств что не может платить 1/4!) буду подавать апиляцию. Какие нужны доказательства?
Лучший ответ
Наличие еще одного ребенка это и есть доказательство т.к на двоих 1/3 т.е каждому по 1/6
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.