Как правильно подать в суд на пенсионный фонд - опыт Капитана Дальнего плавания с низкой пенсией
Прошу Вас подсказать как правильно подать в суд на пенсионный фонд.
У меня льготная пенсия. Я Капитан Дальнего плавания выработал полностью Морские и Полярные, на пенсию вышел в 51 год, а пенсия 14 200, у моих друзей и знакомых, которые не работали на крайнем севере, Мурманск, и зарплаты были гораздо меньше моих, сейчас пенсии 15 700 и выше. Уже два раза подавал на перерасчёт сначала набросили 1 200 руб. второй раз 2 000 руб.
Как бороться с пенсионным фондом, достали гады.
Заранее благодарен.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Андрей Алексеевич Кривков.
правильным решением будет собрать все имеющиеся документы и отправится на консультацию к юристу