Претензии по поводу неправильного оттенка краски для волос - что делать?
Купила краску для волос светлый блондин и после окрашивания цвет оказался ну совсем не светлый блондин. Эту краску я покупала всегда и в одном магазине, все было хорошо а тут такой темный цвет я не ожидала. Краска дорогая я заплатила 650 рублей за два тюбика. Что мне делать? Я могу предъявить претензии к продавцу магазина?
Лучший ответ
Добрый день! Парфюмерия и косметика не подлежит обмену и возврату.
Спасибо