Возникли проблемы с купленной краской для волос - отсутствие цвета и запаха. Что мне предъявить магазину?
Купила в магазине краску для волос. Всегда покупаю данный товар. На другой день решила покрасить волосы. Когда смешивала флаконы меня удивила. Что краска жидкая и без соответстующего запаха. После нанесения на волосы поняла. Что краска не красит вообще. Подержав положенное время смыла ее.но не окрасилась даже вода. (пока побочного результата нет. хорошо. Что если краску просто равели водой. А если бы туда смешали что то и я бы потеряла волосы?) Хочу предьявить притензию магазину. Что я смогу с них получить?
Анна, если дело принципа, то я вам советую провести экспертизу и только после этого обращаться с претензией к магазину.