Проблема частых документальных проверок сотрудников полиции в Тюмени - возможности жалобы и правила съемки на видео
Проблема: сотрудники полиции каждый день проверяют документы, достали уже, и причем на одном месте город Тюмень дк строитель рядом с остановкой, порой одни полицейский 2 раза проверил документы, я сказал вы же недавнно проверяли они сказали, еще раз надо. Некоторые даже сказали, если вы имеете Российское гражданство - эта не доказывает, что вы спрашиваете Основания проверки, мы просто спросили объясните цель проверки. И еще сказали что могут запросто онулировать ваши паспорта. Как быть можно куда нибудь пожаловаться? И можно полицейских снимать на видео?
Можете пожаловаться, можете снимать, только , насколько я понимаю, Вас не просто так ежедневно проверяют. Вы что-то не договариваете.