LSN Messenger
Казань, 14.07.2016, 22:17

Необходимость отступления от границы при строительстве забора - противоположные взгляды соседей

Вопрос №11029046 из г. Казань
опубликован 14.07.2016, 22:17
Сосед по саду хочет построить забор прямо по границе между нашими участками. Я против и предлагаю отступить от границы хотябы 40 см. для ремонта и покраски в будущем, чтобы потом не топтать мой участок. Нормативов я не нашел. Может вы знаете как надо если я против? Про прозрачность и высоту забора я знаю и писать не надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли сосед построить свой забор прямо по меже, если я не согласен и прошу отступить 40 см для будущего ремонта? Ведь даже при установке забора придется топтать мой участок?

14.07.2016, 23:05

Ответ дан в личном сообщении

14.07.2016, 23:09

А причем тут высота и прозрачность?

14.07.2016, 22:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Вопросом на вопрс получилось! Может ли сосед поставить свой забор прямо по меже, если я не согласен?

Может ли сосед построить свой забор прямо по меже, если я не согласен и прошу отступить 40 см для будущего ремонта? Ведь даже при установке забора придется топтать мой участок?

14.07.2016, 23:05

Ответ дан в личном сообщении

14.07.2016, 23:09