Каковы шансы, что дочка останется со мной, учитывая переезд жены к любовнику и текущую жизнь ребенка со мной

Дочке 13 лет, хочет остаться со мной. Жена переехала в другой город к любовнику. Сейчас до суда дочка большую часть времени живет со мной. Каковы шансы. Что ребенок останется со мной.
Лучший ответ

вполне реально, к тому же если дочь в суде скажет, что хочет остаться с вами, то шансы очень большие. Но в данном случае, если даже решение будет не в вашу пользу, ваша дочь сама вправе решить где и с кем ей жить, т.к. в таком возрасте дети очень самостоятельны и никакие приставы не помогут вашей жене исполнить решение суда

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если на суде дочь скажет, что хочет жить с вами, так и решат.

Спасибо за помощь!