Как вернуть автомобиль из авто сервиса после несанкционированной диагностики и отказа от оплаты?
Друг отдал мою машину на диагностику в авто сервис выявить неполадку в итоге ни чего не сделали и требуют за диагностику 10000 тыс и машину не отдают могу ли я приехать и забрать авто так как я хозяин и ни чего им не платить заказ наряд оформлен на друга а авто по документам моё
Лучший ответ
Можете требовать возврата авто, но друг все равно останется должен