Симферополь, 15.07.2016, 06:41

Как правильно реагировать на показ персональных данных по телевизору - претензия или судебный иск?

Вопрос №11030319 из г. Краснодар
опубликован 15.07.2016, 06:41
По телевизору показали мои персональные данные (полный адрес проживания), должен ли я делать претензию, или могу сразу иск подавать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для начала предъявите претензию, а затем иск.

15.07.2016, 06:42

Иск для того чтоб мне 10000 рублей заплатили за моральный вред.

15.07.2016, 06:46

тогда в суд, моральный вред взыскивается только в судебном порядке.

15.07.2016, 06:51