Как отказаться от страховки при оформлении кредита в Альфа Банке?
От страховки можно отказаться в течении 5 дней. Обратитесь с соответствующим заявлением в страховую компанию.
В страховую компанию пишите претензию по данной статье.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.