Возможны ли увольнения из-за несоответствия выручки ожиданиям руководства в роли управляющего магазином?
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ
(ред. от 03.07.2016)
Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Всё остальное - вопрос ваших личных взаимоотношений с работодателем.
Хотелось бы узнать на сколько легко руководство сможет уволить, если ему эта мысль взбрела в голову( вопрос был про то что - есть ли смысл бодаться/судиться?). По идее просто сделать ревизию и по результатам недостачи может элементарно уволить по статье - в связи с утратjй доверия.