Если прошло полгода и не подал ее, то есть ли какой то вариант обжалования?

В какой суд подается надзорная жалоба? Если прошло полгода и не подал ее, то есть ли какой то вариант обжалования? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Мария! Срок можно восстановить, если пропустили его по уважительной причине (длительная болезнь или командировка) . Подается в зависимости от того, какой суд выносил решение. Уточните вопрос.

Срок подачи надзорной жалобы один год со дня вступления решения в законную силу.