Продажа квартиры мужем невестки - ситуация, страдающие дети и отсутствие поддержки – что делать?
у вас в вопросе одни противоречия: то дед купил квартиру для внуков, но при этом является собственником, то вдруг муж продал квартиру. Какую квартиру он продал? Ту которую купил дед?
Отец бывшего мужа моей невестки купил квартиру для их совместных детей. Теперь, после развода, бывший свекр с бывшим мужем продали квартиру... детям не выделили долю,,, есть ли законные основания для истребования доли? Они сейчас ссылаютя на то, что моя нынешняя невеска в браке с моим сыном, проживают другом регионе и прав у них ни на что нет... бывший муж невестки уволился и уезжает неизвестно куда, а значит и алименты платить не будет. Квартиру продал. Как им быть? Два парня близнеца, в школу собирать не на что. она сейчас в декрете, живут в селе на Алтае, мой сын тоже не работает, сейчас операция на позвоночнике. Неужели отец не несет ответственности за своих детей? Невестка в декрете, маленький сын 7 месяцев...
Галина Григорьевна, вы видимо не прочитали мои вопросы внимательно, поэтому снова излагаете ситуацию не в правовом поле, а с точки зрения обывателя, которого по вашему мнению, обидели.
Отец бывшего мужа моей невестки купил квартиру для их совместных детей. - на кого отец оформил квартиру? Кто собственником квартиры стал? Отец, бывший муж? Если бывший муж собственник, то квартира куплена была в браке или до брака?