Дело было закрыто после судебно-медецинского заключения, что смерть наступила не по моей вине.
Подан иск об отмене постановления о прекращение уголовного дела против меня по статье 111 ч.4. Мой адвокат отсутствует в связи с отпуском, а суд сегодня. Вопрос в следующем, могу я с начала судебного заседательства хототайствовать о переносе заседания до заключения соглашения с адвокатом которое было расторгнуто в связи с прекращением дела. Дело было закрыто после судебно-медецинского заключения, что смерть наступила не по моей вине. Подскажите пожалуйста есть ли шанс у исца возобновить данное дело. Заранее благодарю.
Ходатайство можете подать во время судебного заседания.По поводу шансов о возобновлении судебного разбирательства сказать сложно, нужно знакомиться с делом.