Киров, 16.07.2016, 01:09

Возможно ли сократить срок мужу, отсидевшему 4 месяца, при возвращении долга в размере 2750 рублей и примирении?

Вопрос №11036331 из г. Киров
опубликован 16.07.2016, 01:09
Скажите мой муж сидит 158 ч 1, рецидив ранее 162 8 лет, ущерб 2750 руб. Все вернул, примирение. Отсидел 4 мес. Отпустят ли его или снизят ли срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с новыми изменениями в 158 ст. Будут пересматривать

16.07.2016, 01:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А кто будет пересматривать? Или надо самому ходатайство писать?

16.07.2016, 01:28

Надо самим ходатайство писать о приведение в соответствие с новым законом.

29.07.2016, 02:21

Он уже написал, а как долго это будут рассматривать, какой срок рассмотрения?

29.07.2016, 02:25

Срок конкретный не установлен, по занятости

29.07.2016, 02:27

Примерно месяца 1,5 - 2

29.07.2016, 02:27

Вас уведомят.Будет назначено судебное заседание.Муж будет присутствовать.

29.07.2016, 02:28