Возможно ли сократить срок мужу, отсидевшему 4 месяца, при возвращении долга в размере 2750 рублей и примирении?

Скажите мой муж сидит 158 ч 1, рецидив ранее 162 8 лет, ущерб 2750 руб. Все вернул, примирение. Отсидел 4 мес. Отпустят ли его или снизят ли срок?
Лучший ответ

В связи с новыми изменениями в 158 ст. Будут пересматривать

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А кто будет пересматривать? Или надо самому ходатайство писать?

Надо самим ходатайство писать о приведение в соответствие с новым законом.

Он уже написал, а как долго это будут рассматривать, какой срок рассмотрения?

Срок конкретный не установлен, по занятости

Примерно месяца 1,5 - 2

Вас уведомят.Будет назначено судебное заседание.Муж будет присутствовать.