Сделку по продаже доли дома - возможность признания не действительной и последствия
Признать сделку купли продажи не действительной, на основании что она продала единственное жилье и теперь она и ее троя малолетних детей остались прописаны в этом же доме. Как она могла продать долю?
Она имела на это право. Вы не сможете признать сделку недействительной.
к сожалению не видится оснований по которым вы можете признать дарение недействительным