Необходимость присутствия и согласия супруги при приобретении недвижимости по сертификату о переселении из зоны затопления
У меня вопрос по поводу приобретения недвижимости по сертификату о переселении из зоны затопления. Владельцем данного сертификата является отец моего мужа. Мой муж является дольщиком в сертификате. Они собираются приобретать недвижимость и муж говорит мне, что так как мы состоим в браке мне тоже нужно писать заявление у нотариуса, что не против приобретения ими недвижимости. Скажите, нужно ли действительно мое присутствие и письменное согласие?
Лучший ответ
По изменениям в законодательстве, с этого года, такое согласие обязательно.