Закрытый договор - претензия и задержка ответа - права и обязанности компании
С компанией (которая оказывала мне услуги) был мною расторгнут договор. Но после закрытия договора вспомнил, что они мне не все передали документы, написал претензию (после закрытия договора). Ответ от них на мою претензию получил спустя два месяца. Насколько мне известно на претензию должны отвечать в 10 дней. За задержку в два месяца какие-либо пени на них попадают? Или так как договор закрыт то они мне ничего не обязаны были даже отвечать?
Добрый день. Ответ на Ваш вопрос зависит от основания расторжения договора оквзвния услуг.