Правомочны ли их требования, и каковы предполагаемые линии защиты?
Наталья Владимировна, для получения квалифицированного ответа на ваш вопрос, вам необходимо обратиться к местным юристам. Для предоставления участка в собственность у администрации должны были быть основания, возможно ваш муж имеет льготы, кроме того участок прилегал к вашему и по дачной амнистии возможно присоединение нескольких соток (кол-во соток в каждом регионе разное). Сейчас суды завалены исками граждан в отношении земельных участков. Когда вы проконсультируетесь со своими юристами и они вам скажут, что получение вами участка абсолютно законно, тогда вы сможете смело в судебном порядке решить вопрос с соседями. С уважением, Н.Б.А.