Севастополь, 16.07.2016, 20:41

Возврат и обмен товаров для активного отдыха - правила и практика в курортных городах

Вопрос №11040138 из г. Краснодар
опубликован 16.07.2016, 20:41
Можно ли вернуть в магазин товары для активного отдыха (ласты, маски, палатки) надлежащего и ненадлежащего качества. Курортный город, много покупателей попользуются и несет опять в магазин, должны вернуть деньги или заменить товар (в основном все требуют возвратить деньги, т.к.уже уезжают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны возвращать деньги за товар надлежащего качества бывший в употреблении

16.07.2016, 20:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Есть такие отдыхающие, которые через неделю отдыха ломают маску или ласты и требуют возвратить деньги, т.к. товар не качественный. Что делать в таком случае.

17.07.2016, 18:34

если подтвердится, что товар некачественный, то возвращать деньги. Но скорее они специально ломают. В таком случае вы не обязаны ничего возвращать. К тому же должен быть гарантийный срок.

17.07.2016, 18:51