Муж военнослужащий получил постоянное жилье на себя и ребенка, но на меня не указал в оформлении собственности - имеет ли он на это право?
Муж военнослужащий получил постоянное жилье на меня и ребенка при оформлении этого жилья в собственность указал только себя и дочь. Имеет ли он на это право так как кв. метры на меня были получены?
Лучший ответ
Имел - это гарантия государства именно военнослужащему. Порядок определения размера площади - значения для этого не имеет.
нет так нельзя....если вы не отказалась участвовать в приватизации, то имеете право на кв.м.