Парень из Улан-Удэ подвергается насилию и фальшивым обвинениям в железнодорожном Следственном комитете - куда обратиться и кому верить?

Парня в железнодорожном Следственном комитете Улан-Удэ били и заставили взять на себя вину 2-их людей и так-же били еще 2-их свидетелей, которых тоже заставили показать на него, пробои не снимали, т. к боялись оперов, в декабре 15 г. дали правдивые показания, что оговорили его, на суде все сказали, прокурор просит 18 строгого, куда можно обратиться и кому верить? За ранее благодарна за ответ!
Лучший ответ

Здравствуйте, поможет здесь только адвокат, которого Вы лично наняли и которому доверяете.