Как разрешить спор о расходах на жилье, если собственник не проживает там, но не хочет платить?
У нас с отцом общая квартира, он там только прописан и проживает, а я собственник, но живу отдельно на съемной квартире. Он не хочет платить за жилье, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
можно подать в суд иск об определении порядка оплаты за жилье