Как взыскать задолженность по долгу и татуировке, когда должник скрылся и не отвечает на звонки
Мне нужна консультация по взысканию задолженности. Дело в том, что человек в апреле прошлого года взял в долг 14 тыс. руб + сделала татуировку у моего мужа на 3500, из всей суммы отдал только 10 тыс.. На все мои просьбы решить вопрос в до судебном порядке, он отвечал, что завтра отдаст. После он сменил место жительства и сменил номер телефона, с ним теперь никак не связаться и не найти его. В доказательства всему есть переписка в контакте от лица мужа и должника. Что делать в такой ситуации, как взыскать задолженность?
Лучший ответ