Нужно ли платить налог, если по даренный дом поменяли на квартиру и квартира находится в собственности менее 3 лет?
Объясните, пожалуйста, если по даренный дом поменяли на квартиру сумма оговорена 1400000 руб., нужно ли платить налог, если подаренная квартира была в собственности менее 3 лет.
Лучший ответ
Нет, уплачивать налог нет необходимости, если обмен был произведен без доплаты.