Вопрос? Можно ли фундаментные сваи зарегистрировать как не завершенное строительство. Спасибо.
Лучший ответ
Я думаю, что нет, т.к. их можно вывернуть из земли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Понятия объекта незавершенного строения в законе нет и всё зеркалится от понятия объект капитального строительства ( недвижимости ). Недвижимость- это что нельзя перемести без ущерба. Сваи по отдельности можно переместить. Поэтому вывод очевиден. Дополнительно рекомендую пообщаться с кадсстровыми инженерами!
Более подробно в личке. Юридическое и экспертное сопровождение онлайн от кандидата юридических наук Шерина В.В.
Благодарю Вас за полезную консультацию!