Можно ли выкупить долю брата мужа после ареста доли свекрови
У моих свекрови со свекром есть дача в равных долях. После смерти свекра - дача по наследству была распределена между свекровью, моим мужем и его (мужа) братом. В 2014 году за невыплату долга моего мужа, дача была арестована судебными приставами. Вопрос - могу ли я выкупить сейчас долю брата мужа, и оформить ее на себя. Арест распространяется на все имущество или только на долю моего мужа.
Лучший ответ
Спасибо за ответ, а подскажите пожалуйста - свекровь еще жива, возможно ли до ее смерти выкупить у брата мужа всю долю, которая достанется в перспективе ему по наследству, при условии, что он нотариально отказывается от наследства в дальнейшем?
Только на долю, можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!