Мою карту заблокировали по смс - доверился незнакомому номеру и потерял 15000 рублей. Что делать?
На телефон пришло смс с незнакомого номера, что моя карта заблокирована, обратитесь по тел... Звоню по этому телефону, говорят, да,действительно, мы высылаем смс, скажите нам код для разблокировки, я им сказал. Понимаю... зря...с карты тут же списали 15000 руб. звоню в банк, мне говорят прийти и оставить заявление. Пришел, заявление принимать не хотят, якобы, сначала в полицию, потом к ним, но я настоял, сказали, будет лежать на столе, у нас нет руководителя. Оставил. Обратился в полицию, написал заявление, где все подробно описал. Позже мне пришло смс от банка, что заявление принято, ждите решения. Все это произошло в течение суток. Скажите, должен ли банк вернуть денежные средства?
Нет, не должен. Сами виноваты