Верховный суд решает - авторское вознаграждение за использование патента не выплачивается, руководители предприятия не несут ответственности за нарушение закона
Почему руководители ппгхо злоупотребляют своим положением
Это прежде всего ВАМ нужно узнать у ВАШЕГО работодателя.
и не несут никакой ответственности за нарушение закона с 2001 г.
правоохранительные органы не могут этого знать, если Вы об этом не заявите.
На что Вы имеете право:
- на индексацию присужденных сумм по ст. 208 ГПК РФ,
- на компенсацию за нарушение права на судопроизводство в разумный срок (ФЗ «О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок" № 68-ФЗ от 30.04.2010 года),
- на жалобу на приставов - оспаривание действий или бездействия судебного пристава-исполнителя, которым Вы наделены согласно статьи 441 ГПК, статьи 128 и статьи 122 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"