Анонимное обвинение педагога в сексуальных отношениях с вышедшим из школы учащимся - руководство также подозревается в сокрытии информации
Анонимно педагога обвиняют в сексуальных отношениях с учащимся на протяжении нескольких лет. В данный момент учащийся окончил школу и старше 18 лет. По анонимной информации, отношения тянутся более, чем 3 года. Руководство учебного заведения опять же анонимно обвиняют в сокрытии информации. Что послужит доказательством вины или невиновности и как вести себя руководству заведения, педагогу, на которого поступила анонимная жалоба. Есть ли срок давности для наказания за такое преступление?
Анонимные жалобы можно не рассматривать.Пусть обращаются с подобными заявлениями в ОВД