Как лучше распорядиться материнским капиталом при строительстве дома на собственной земле под ипотеку?

Есть земля в собственности хотим строить дом. живем 4 человека на 36 квадратах. Есть материнский капитал, ребенку 5 лет. как лучше распорядиться им.взять ипотеку под него на строительство, какие документы для этого нужны или какой другой вариант. Спасибо.

Лучший ответ

Чтобы построить дом ,думаю,одного маткапитала будет недостаточно Поэтому вам нужно будет брать кредит на строительство дома