Шантаж и вымогательство - повестка дня городского суда, где я выступаю в роли ответчика-истца против агентства недвижимости
Со всеми этими письмами можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Кроме этого, дополнительно к вашим доводам в суде можете также представить эту переписку.
В этих выражениях не усматривается признаков вымогательства.
очень трудно ответить на ваш вопрос, прямых угроз, шантажа, вымогательства в данном тексте не усматривается. кроме того, сообщения обезличенные.
скорее всего полиция будет бездействовать
полицией принято моё заявление и возбуждено уголовное дело по статье клевета. Спасибо за консультацию Гушкиной З.М.
Какая связь с сообщениями по почте и клеветой? Из текста вопроса никакой.
Были и другие сообщения на разных рекламных сайтах про мой бизнес, это и квалифицировали как клевету, я хотела знать и по данным сообщениям - это шантаж или нет...
Всем большое спасибо, буду рекомендовать данный сайт.
шантажа в Вашем случае нет
чтоб ответить если шантаж, нужно читать все объявления